Werner Augustiner
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie der bildenden Künste) Ohne Titel, rückseitiger Nachlassstempel, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 29 x 39 cm , Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Pitture |
Data: | 19.04.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.03. - 19.04.2010 |